Школа фрирайда на курорте Шерегеш
Школа фрирайда Ridertrip на курорте Шерегеш проводится каждый год, начиная с ноября. В течение зимнего сезона, с ноября по апрель мы проводим обучение фрирайду в формате 5 дневных курсов и персонального обучения каждый день. Вы можете записаться на обучение или катание с гидами на любой день. Курсы проходят двух уровней — начальный и продвинутый. Прелесть 5 дневного формата обучения в погружении. Спокойно, без спешки, ученики осваивают технику катания в течение 5 дней. Мы обучаем по австрийской методике на трассе.
Первый фрирайд в Шерегеше
Шерегеш — мекка фрирайда, это место по настоящему популярно среди фрирайдеров России , здесь обучаться комфортно и безопасно. Именно в Шерегеше стоит знакомиться с фрирайдом перед тем, как выезжать в большие горы, например в Красную Поляну. Рельеф в горах горной Шории можно найти очень пологий: пологие, широкие поля, редкий лес. Мы советуем пройти школу фрирайда именно в Шерегеше. Наши инструкторы помогут вам в освоении техники катания по трассам и вне трасс.
Фрирайд в шерегеше с гидом
Фрирайд в Шерегеше без знания мест ограничивается спусками вдоль трасс или под подъемниками, где обычно через 2-3 часа после открытия склон превращается в ледяной бобслей. Как на любом горнолыжном курорте — фрирайд в Шерегеше принесет вам удовольствие если вы знаете места. Обучение технике катания и первые шаги во фрирайде в Шерегеше — ваш путь к свободе от трасс и новым ощущениям от горных лыж и сноуборда. В рамках 5 дневного курса от Ridertrip мы будем не только осваивать технику катания, но и просто кататься, наслаждаясь фрирайдом в Шерегеше.