Россия · Шерегеш · Бассейны

Летний бассейн в отеле «Шервуд»

Банный комплекс гостевого дома SHERegesh's WOOD - один из лучших в Шерегеше. Наши дровяные бани в лучших русских традициях отлично подойдут для большой компании. Комплекс включает две бани вместимостью от 6 до 12 человек.

Стены банного комплекса пахнут натуральной древесиной. Парильная комната с классическими деревянными полками отделана африканским деревом абаш, о которое нельзя обжечься. Жар от настоящей дровяной печи выгонит любую хворь из организма, русский душ из деревянной кадки взбодрит струями прохладной воды. Ну а для самых выносливых мы приготовили ледяные купели.

Комфортабельная зона отдыха располагает к уютным посиделкам с друзьями. А после баньки мы угостим вас самым вкусным травяным чаем!

А ещё «шервудские» бани новые, мы построили их в 2017 году, а в 2018 году, провели реконструкцию.

Стоимость услуг банного комплекса

1 600 рублей в час за 6 человек.

+150 рублей за каждое дополнительное место.

С 31 декабря по 10 января:

2 200 рублей в час за 6 человек.

+200 рублей за каждое дополнительное место.

Период бронирования: от 2 часов.

Дополнительные услуги:

Берёзовый веник: 200 рублей.

Уголь: 200 рублей.

Массаж от 450 рублей.

Время работы:  не ограничено ниче…

Частые вопросы

Дневная ставка идёт от 450 ₽. Цена зависит от продолжительности визита и того, входит ли шезлонг. Детский билет стоит дешевле, точную сумму скажут на кассе. Полотенце чаще берут своё. Финальную сумму назовут на месте.